Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Mädchen mit rosarotem Hut" signiert Hutter, datiert 2002 Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 24,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.11.2020 - 10:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Wolfgang Hutter *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-